Маслеева Лариса Николаевна
Маслеева Лариса Николаевна

Уважаемые посетители сайта муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24» города Кирова!

Я рада приветствовать всех тех, кто не равнодушен к детству: родителей дошколят, посещающих «Разноцветную планету», их родных и близких, сотрудников МКДОУ, отдающих свои сердца малышам, лиц, заинтересованных в развитии детского сада, спонсоров, и, конечно, самих воспитанников, бывших, настоящих, а, может, даже и будущих.

Несмотря на свой достаточно молодой возраст, дошкольное учреждение старается создавать все условия для всестороннего развития детей, реализации их возможностей. Педагоги, постоянно совершенствуя свое мастерство, помогают малышам стать воспитанными, любознательными, творческими личностями. Остальные сотрудники детского сада тоже неравнодушны к их судьбам и пытаются создать для дошколят атмосферу уюта и комфорта. Вместе они делают всё, чтобы замечательные детишки росли и развивались, шагая в ногу со временем.

Многие родители воспитанников являются нашими главными помощниками и единомышленниками. От всей души я благодарю Вас за это, ведь вместе мы делаем одно общее дело: растим наших детей счастливыми.

Всех, кто является другом «Разноцветной планеты», мы рады видеть на сайте детского сада. Надеемся, что перелистывая его страницы, Вы с интересом и пользой проведете свое время: узнаете новости из жизни МКДОУ, попробуете разобраться в проблемах современного воспитания, получите ответы на интересующие Вас вопросы, прочитаете советы специалистов детского сада, посетите фотогалерею наших мероприятий.

Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в будущем, поможет лучше понять себя и своих детей!

Дополнительные сведения