Интеллектуальный конкурс "Умники и Умницы"

04 февраля 2024 г.
Интеллектуальный конкурс "Умники и Умницы".
17 января в детском саду № 4 прошёл интеллектуальный конкурс "Умники и Умницы" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ТМО №6 города Кирова, организованный психологической службой.
Команда нашего детского сада "Эрудиты" в составе:
Исупов Илья и Останина Арина (группа Дружная семейка), Коркин Артём (группа Гномики), Киселёва Юлия (группа Почемучки) заняли 1 место!🏆🎖❤‍🔥
Дети блистательно справились с вопросами "Мозгового штурма", показали отличные математические и конструктивные способности, прочные навыки по обучению грамоте. Продемонстрировали широкий запас знаний русских народных сказок и разгадали все мнемотаблицы. Дети проявили стойкий характер, стремление к победе и командный дух!
Огромная благодарность нашим педагогам за подготовку юных интеллектуалов!!🫶🌹🌹🌹